Carl Schleicher
(München 19. Jhdt.) (tätig in Wien um 1859-nach 1871) Ein guter Schluck Bier, signiert C. Schleicher, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm,gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Carl Schleicher
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |